J

Les pêcheurs de Wégimont concours du 10/03/2019 classement général

 Total 2821 poissons 364 Kgs

classement

 1)   Denoz J           Cornet R                        30700

 2)   Darimont Jp    Legat Al                        30200

 3 )  Hirsch G          Deliège                         28800 

4)   Mascociack J    Henquet H                   30200 

5)   Deliege A          Joiris L                         25400 

6)   Bekaert B          Titaferante N              24050

7)   Camino J            Pirad Ph                     30150 

8)   Legrand Ch        Warrant B                  23000  

9)   Bourse Pl            Gay K                        19900  

10) Kraft L               Vandenhove N           28850

11) Weber G             Degreef Ph                18450

12) Gualtieri             Scheppers H             18350

13) Cornet G            Schoombrood Bj       28000  

14) Gerard R            Lafut                         16850 5  

15) Daco A              Vise N                         12650  

16) Babar                 Ponsin Ol                  22650

17) Pochet                Thomas                   16320  

18) Delbouille M      Mossoux G              11100  

19) Mascia M          Pieton M                    20950

20) Niessen L          Kessel                       16250  

21) Dethier B          Poly D                          9700  

22) Gaspard S         Leonard D                18300

23) Chiradia L         Legot Al                    16050

24) Bottin                Bourdouxe                7950

4

Américaine du 7 avril 2019 

 

1) Legrand       Philippe                  37500

2) Darimont      Legat                     34300

3) Jacquemin    Gisenberg             32250

4) Durvillers      Shaffrand             34300

5) Maskowiak    Swenen                32700

6) Daco              Nicolo                   28750

7) Gaspar           Leonard               32940

8) Bourse           Gay                      25750

9) Deliege          Hirsh                   25200

10) Felon           Dortu                   32100

11) Chiaradia     Legot                  24150

12) Dethier        Poly                     22000

13) Joiris            Laboury              29600

14) Martin          Martin                 22850

15) Breran          Luc                      21750

16) Deliege         Alain                   20200

17) Marcia          Pieton                 17400

18) Niessen        Kessel                 14550

19) Gualtheri      Sheppers           18500

20) Delbouille     Mossoux           13700

21) Delbouille     Gilet                    9550

22) Dubois           Johnny             12050

23) Jeunehomme    Kignon           8850

Classement final du vendredi soir 2019

Classement final du concours du samedi soir

Concours du 13 octobre classement final 2019